КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. МАРИНА КОСТИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ «ТОЧКА ЗРЕНИЯ» НА МЕСТНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ

Телепрограмма с участием депутата Законодательного Собрания Калужской области от КПРФ Марины Костиной «Точка зрения» вышла в эфир Калужского областного телевидения НИКА-ТВ 10 июня 2020 г.

В своём выступлении Марина Васильевна рассказала о конституционном праве граждан на получение медицинской помощи, коллективных обращениях жителей города Калуги по поводу лечения в дневном стационаре МСЧ №1, которое стало платным, и уменьшения зарплаты медицинских работников, хотя объём работы не изменился.

В программе депутат назвала кощунством демонтаж в год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне конструкции «Слава советскому народу – победителю!», которая находилась на крыше дома №10 на площади Победы.

В телеэфире депутат заострила внимание на качестве капитального ремонта крыш многоквартирных домов в городе Калуге, открытие крыш из-за дождей повлекло за собой заливание квартир и порчу имущества жителей.

Отдельной темой были рассмотрены мероприятия Калужской городской организации КПРФ 9 мая в Калуге «Цвет Победы — красный!», вручение памятных медалей детям войны.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»