САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СО СКИДКОЙ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ «ДЕТИ ВОЙНЫ»

Санаторно-курортное лечение со скидкой для пациентов «Дети войны»

ЗАО Группа компаний «Медси» – лидер частной медицины России, крупнейшая в стране федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений, предлагает пациентам категории «Дети войны» специальную скидку 15% на программы реабилитации и отдыха в санаториях «Отрадное» (Подмосковье) и «Меллас» (Крым).

Председателю Центрального Совета и Правления
Общероссийской общественной организации «ДЕТИ ВОЙНЫ»
Арефьеву Н.В.

Уважаемый Николай Васильевич!

ЗАО Группа компаний «Медси» - лидер частной медицины России, крупнейшая в стране федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющая полный комплекс медицинских услуг для детей и взрослых.

Сегодня в МЕДСИ активно направление реабилитационно–восстановительного лечения. В санаториях МЕДСИ «Меллас» и «Отрадное» имеются широкие возможности оказания полного комплекса услуг по медицинской реабилитации, общего оздоровления и полноценного отдыха.

Санаторные учреждения МЕДСИ располагают современной материально-технической базой, квалифицированными врачебными и научными кадрами. По итогам Всероссийского форума «Здравница» - 2015» санатории МЕДСИ «Отрадное» и «Меллас» получили золотые награды в номинациях, соответственно, «Лучшая специализированная здравница России» и «Лучшая здравница для семейного отдыха».

В наших здравницах созданы максимально комфортные условия, разработаны специальные программы реабилитации для пациентов пожилого возраста. Пристальное внимание МЕДСИ уделяет тем, кто на себе испытал суровые тяготы во время Великой Отечественной войны. «Дети войны» - особая категория, на их долю выпало немало испытаний в военные годы. Для них сегодня в санаториях МЕДСИ «Отрадное» и «Меллас» мы рады предложить специальные программы реабилитации со скидкой 15%, составленные с учетом возрастных особенностей, состояния здоровья каждого пациента. Отдых и реабилитация в здравницах МЕДСИ позволит восстановить силы и получить заряд бодрости и отличного настроения.

Предлагаем Вам рассмотреть наше предложение по распространению информации о специальных программах в санаториях МЕДСИ среди членов Вашей Организации и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
Директор Департамента реабилитационно-восстановительного лечения,
доктор медицинских наук
Гусакова Е.В.