С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие товарищи!

Н.В. Арефьев

Уходит в историю 2013 год, год становления организации «Дети войны». Мы стали настоящей организацией, структурированной во всех регионах страны. В наших рядах более двух с половиной миллионов граждан героического поколения Великой Отечественной войны и эти ряды ширятся с каждым днем, принимая героев новых республик и областей страны. Наша организация имеет дружественные связи с аналогичными организациями Украины, Белоруссии, Бельгии, США. Это движение стало актуальным во всем мире, потому, что дети войны обездолены везде, где правит капитал.

В уходящем году законы о детях войны приняты в Амурской и Иркутской областях, но не принят закон на федеральном уровне. Однако мы не привыкли отступать и вместе с коммунистами продолжаем работать над законами для детей войны, и уверены, что заставим власть отдать хотя бы часть тех богатств, которые были созданы детьми войны и принадлежат им по праву.

В канун Нового 2014 года хочу пожелать всем несгибаемой воли, успехов в достижении нашей святой цели – достойной жизни для детей войны! Только в единстве наша сила и только общими усилиями и сверху и снизу мы можем добиться успехов в достижении своей цели.

С новым годом!

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов Вам и Вашим близким во всех начинаниях на благо нашего народа – труженика!

Председатель ЦС «Дети войны»
Секретарь ЦК КПРФ
Депутат Государственной Думы
Н.В. АРЕФЬЕВ

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»