МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ!

В городском округе Лотошино стартовали традиционные праздники. Сегодня День деревни Доры - хороший повод увидеть своих дорогих друзей, детей и их родителей, поздравить с праздником и пожелать самого доброго. Главными на этом празднике были «Дети войны», героическое поколение, дорогие для нас люди, хранители истории и славных традиций. Именно они в трудные времена для нашей страны первыми приходят на помощь и помогают во всех делах. Помогают в работе по патриотическому воспитанию молодого поколения, что очень необходимо в наше время. Дети войны помогают Детям войны Новороссии, солдатам СВО, что является нашим общим делом. Мы приближаем Победу!

С яркой поздравительной речью, к жителям деревни выступила депутат Совета депутатов г. о. Лотошино от КПРФ, первый секретарь Лотошинского ГК КПРФ, председатель общественной организации «Дети войны» г. о. Лотошино - Светлана Александровна Хабипова. Передала поздравление и слова благодарности от ЦК КПРФ, лидера партии Г. А. Зюганова - главного ребенка войны нашей партии, любимого академика, главного агрария, его любят и знают в г. о. Лотошино, это - В. И. Кашин. Поздравила от депутатов Госдумы и Мособлдумы. Первого секретаря МК КПРФ, депутата Госдумы - Н. И. Васильева, депутата Мособлдумы - К. Н. Черемисова. Конечно же Детям войны приятно услышать поздравление от защитников Детей войны Н.В. Арефьева и Александра Анатольевича Наумова, чье имя знают, оно всегда на виду на врученных удостоверениях и грамотах.

До слез благодарили «старики» организацию «Дети войны» за внимание, заботу, за память. Радовались дорогим наградам - заветным медалям «Дети войны».

Грамотами от Александра Анатольевича Наумова награждены лучшие общественники (они Дети войны) проявившие себя в организации сбора гуманитарной помощи для наших солдат, участников СВО и детям Новороссии. Грамотой от КПРФ награжден МУК «ЦКС городского округа Лотошино» филиал - 10 Дорской СДК.

За заботу о людях, за чуткость и доброту, ответственное отношение к своему делу.

Праздник получился незабываемым. Он надолго будет греть воспоминаниями наших дорогих жителей. Партия КПРФ работает для людей. Нас любят и ждут и это взаимно.