МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АЛЕКСАНДР НАУМОВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ДЕТЯМ ВОЙНЫ В КАШИРЕ

10 февраля, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов встретился с ветеранами и поколением детей войны в микрорайоне Ожерелье г.о. Кашира.

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов и первый секретарь Каширского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов городского округа Кашира Юрий Волконитин посетили Совет ветеранов в микрорайоне Ожерелье. Они обсудили с Председателем совета ветеранов микрорайона Ожерелье Валентинов Криволаповой и Председателем организации «Дети войны» микрорайона Ожерелье Любовью Бабаниной вопросы взаимодействия ветеранских организаций с депутатами-коммунистами.

Общаясь с ветеранами, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов подчеркнул: «Совсем недавно мы отметили 100-летие образования СССР. Достижения советской эпохи остаются и сейчас ориентиром для всего мира. Даже Китай не смог повторить того, что было сделано в нашей стране в эпоху индустриализации. Мы сумели сохранить многие достижения советского времени и во многом пользуемся ими и сейчас. Есть перспектива, что мы сможем вернуть утерянные позиции и это задача молодежи. Несмотря ни на что, не удалось разорвать связь времен и поколений, лучшие традиции мы храним и передаем. Наши ветераны, дети войны вносят в это свой большой, бесценный вклад! Благодаря, в том числе и вашей работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, западным кураторам не удалось переформатировать сознание молодёжи. Но они сделали это на Украине. Мы видим сегодня, как самоотверженно сражаются наши воины против бандеровцев и всего коллективного Запада в зоне спецоперации. И наш долг их поддержать!»

Руководитель фракции КПРФ вручил медали «100 лет СССР» и продовольственные наборы Нине Усковой, которая отметила 85-летие и Александре Макаровой, которой исполнилось 80 лет. Кроме того, медаль «100 лет СССР» и ценный подарок были вручены члену партии Сергею Круглякову, отметившему недавно 35-летие.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»