НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦС ООО «ДЕТИ ВОЙНЫ» НИКОЛАЯ АРЕФЬЕВА

Уважаемые товарищи!
Дорогие дети войны!

Н.В. Арефьев, Председатель ЦС ООО «Дети войны»

Уходит в историю 2022 год. Год, начала безумной войны с братским народом Украины. Рвутся снаряды, рушатся дома, льется кровь и слезы матерей. Дети войны пополняют свой печальный список и пока миром будут править безумные деспоты, приставленные к власти алчной олигархией этот список не кончится никогда!

Убивать людей в 21 веке – это пещерная дикость, это бездарная дипломатия, это политика негодяев. В предстоящем году мы торжественно отмечаем 80-летие победы советских войск под Сталинградом! Мы гордимся этой победой! Победой над захватчиками, пытавшимися поработить непобедимый российский народ. Девизом русского народа всегда была песня – «Хотят ли русские войны?» Мы этот девиз, как клятву дали своим погибшим отцам и дедам: мы не хотим войны, мы не допустим войны, мы не пустим горе в наши дома! И эту клятву мы должны отстаивать до конца.

Наш народ – великий труженик, создавший великую индустриальную державу, он заслуживает лучшей доли, чем та, которую отвели ему действующие руководители страны – долю выживания и истребления.

Именно так думает руководство Коммунистической партии. Именно ликвидацию политики нищеты предусматривает наша программа на будущее.

Мы, коммунисты с оптимизмом смотрим в будущее. Россия непобедима. И напрасно на Западе, и изменники внутри страны уже готовятся к ее разделу. Не получится! Не позволим!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2023 годом и желаю вам, вашим детям и внукам счастья и здоровья в новом году. Пусть будет меньше огорчений и больше радости, пусть беды и несчастья обойдут ваш дом. Пусть будет нарядной елка и хороший стол, пусть счастье и радость навеки поселятся в ваших домах. Вы этого заслужили!

С новым годом, дорогие товарищи!

Председатель ЦС ООО «Дети войны»,
Депутат Государственной Думы,
Секретарь ЦК КПРФ
Н.В. АРЕФЬЕВ

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»