МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АЛЕКСАНДР НАУМОВ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ЛЕНИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

28 ноября, в помещении Ленинского ГК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провёл приём граждан. В приёме участвовали секретарь Ленинского ГК КПРФ Юлия Архина и Председатель Ленинского городского отделения ООО «Дети войны» Владимир Безбожный.

Среди граждан, пришедших на приём к депутату большинство составили представители поколения детей войны. Почти всем уже более 80 лет и, не смотря на активную жизнь, большую общественную работу, годы берут свое. Ветераны нуждаются в лечении, приобретении лекарств, которые постоянно растут в цене. У одной из женщин сломался телевизор, а также образовался долг за коммунальные услуги.

Один из граждан – житель города Видное - пережил обширный инсульт и оказался прикован к постели. Сам он не смог приехать на приём и его заявление и необходимые документы передала Юлия Архина. Мужчина практически остался без средств существования. Пенсионного возраста он ещё не достиг, а инвалидность ему почему-то не дают.

На приём пришли также многодетные мамы. Они испытывают серьёзные материальные затруднения. Детям необходимы медицинские процедуры, многие из которых оказываются платно, кроме того, не хватает денег на покупку зимней одежды.

Депутат-коммунист Александр Наумов внимательно выслушал каждого из пришедших на приём граждан, дал необходимые разъяснения и обещал оказать помощь в рамках своих депутатских полномочий.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»