С ПРАЗДНИКОМ 105-Й ГОДОВЩИНЫ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ И 100-ЛЕТИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СССР

Уважаемые товарищи!
Дорогие дети войны!

Поздравляю вас с наступающим праздником – днем рождения советского государства и Великой Октябрьской Социалистической революции!

Великая революция изменила ход жизни не только в Российской империи, она перевернула весь мир и показала, что можно жить иначе, без хозяев и лакеев, без буржуев и рабов, без богатых и нищих. Советская социалистическая система охватывала полмира и полмира узнали, что значит жить в справедливом обществе, не знать нищеты и получать бесплатно жилье, учиться в бесплатных школах и институтах, лечиться в бесплатных больницах. Советская система развивалась стремительно и погнала мир к совершенству, к самым высоким технологиям! Именно в период советской власти мир получил доступ к космосу, атому, радиотехнике!

После уничтожения Советского Союза высокие технологии заглохли, технологическое соревнование двух систем было подменено соревнованием миллиардеров. Делать деньги из денег – главная задача созданного потребительского общества, а кто в эту формулу не вписывается, тот на обочине жизни!

Но так будет не всегда! Великое учение Маркса, Ленина, Сталина не уйдет бесследно, Россия и мир найдут путь к социализму – самому прогрессивному политическому строю человечества и справедливость будет восстановлена!

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция!
Да здравствует непобедимое учение коммунизма!
Да здравствует мир во всем мире!

05001.jpg

Председатель ЦС ООО «Дети войны»,
секретарь ЦК КПРФ
Н.В. АРЕФЬЕВ

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»