КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ. КОММУНИСТ – ЭТО ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАРТИЙНЫМ ПОРУЧЕНИЯМ

b_320_320_16777215_0_0_images_news_2022_10_04003.jpg

Коммунист первичной организации «Центр» Нальчикского местного отделения Лиля Кудаева – член общественной организации «Дети войны».

Сама она недавно вступила в ряды Коммунистической партии Российской Федерации из актива КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», но сразу же включилась в работу, добросовестно выполняет партийное поручение в организации «Дети войны».

«Мне нравится живая работа с людьми, особенно я люблю общаться и доставлять радость людям старшего поколения, - рассказала Лиля Кудаева. - В моем окружении немало таких замечательных людей, которые пережили военное лихолетье в детском возрасте. Их детство было очень голодным, холодным, я даже несколько стихотворений написала об этом. Когда появилась возможность организовать для них вручение медалей «Дети войны», я с огромной радостью стала этим заниматься. Мне интересно участвовать и в делах республиканской организации «Надежды России», мы часто выступаем в школах – не только в Нальчике, но и выезжаем в районные школы. Каждая встреча с детьми, учителями помогают мне понимать свое предназначение в жизни».

Алена Чернова, секретарь первичной организации «Центр» Нальчикского местного отделения КПРФ отметила, что в первичной организации все коммунисты выполняют партийные поручения, каждому нашлось дело по возможностям, по душе. «Приятно видеть, когда коммунисты ответственно выполняют порученное дело, - сказала А. Чернова. - Лиля Кудаева – одна из таких в нашей организации».

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»