СОВЕЩАНИЕ СВЕРДЛОВСКИХ ОТДЕЛЕНИЙ «ДЕТИ ВОЙНЫ»

3 августа в Екатеринбурге прошло совещание руководителей местных отделений Свердловского регионального отделения дети войны. На мероприятии присутствовали представители детей войны Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Лесного, Верхней Туры, Кушвы, Арти, Алапаевска, Артемовског и других местных отделений.

Заслушали доклад председателя Правления Свердловского регионального отделения Скомороховой Р.В. В теплой дружеской обстановке дети войны делились опытом работы своих организаций, обсуждали вопросы предвыборной работы по агитации за кандидатов от КПРФ.

В прениях выступали Мухоморов В.Л., Мелентьева Т.Е., Чуйкина М.Н., Бебнева Е.И., Полякова Л.А., Трубинов А.Д., Трофимова Г.В. и др.

В заключении мероприятия было принято обращение детей войны к жителям Свердловской области в связи с выборами Губернатора Свердловской области с поддержкой кандидата в Губернаторы от партии КПРФ Ивачева А.Н. Все председатели местных отделений Дети войны получили пакеты документов для работы в своих организациях.

Обращение детей войны к жителям Свердловской области.

11 сентября состоятся выборы Губернатора Свердловской области. Это важное политическое мероприятие может повернуть нашу жизнь к лучшему, если мы проголосуем, за действительно честного и справедливого кандидата, за нашего земляка, за Александра Ивачева!

Александр Ивачев – единственный из кандидатов, кто борется и отстаивает интересы детей войны, предлагает принять закон о Детях войны. Он выступает за бесплатное и качественное образование и лечение, бесплатное жилье, бесплатный проезд на транспорте для пенсионеров, индексацию пенсий работающим пенсионерам и бывшим военнослужащим, за отмену повышения пенсионного возраста, за отмену платы за капитальный ремонт для пенсионеров.

Уважаемые жители Свердловской области! Неужели у вас сердце не болит за судьбу ваших сыновей и дочерей, неужели не жалко внуков? Где заводы, на которых вы работали? Где ваши фабрики, колхозы и совхозы? Почему главными профессиями стали таксист, охранник, продавец?

Мы освоили Сибирь и Целину, мы первыми прорвались в космос и оседлали атомную энергию. Наше первенство признавал весь мир и преклонялся перед талантами страны Советов.

Нам неуютно жить в области, в которой не принимают закон о Детях войны. Горько наблюдать, как уничтожаются созданные нами предприятия.

Мы призываем всех честных людей поддержать Александра Ивачева - представителя Коммунистической партии Российской Федерации – единственной партии, которая во все времена проводила политику патриотизма, политику интенсивного развития экономики и повышения уровня жизни народа.

С Коммунистической партией мы прожили лучшие годы! Несмотря на войну и лишения, мы оставались единой семьей, в которой горе и радость делились поровну. Мы знали, что мы - единый народ могучей и развитой страны, которой гордились все годы советской власти.

Только с Коммунистической партией у нас есть будущее. Только в социализме будущее нашей страны!

Голосуя за Александра Ивачева, мы голосуем за лучшую жизнь, честную и справедливую!

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»