МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КРАСНОГОРСКИЕ КОММУНИСТЫ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ ПРОДУКТОВЫМИ НАБОРАМИ

В связи с тяжелой социально-экономической ситуацией, резким ростом цен во всех сферах потребительского рынка -, и на продукты питания в том числе, - Красногорскими коммунистами было принято решение посильно поддержать жителей городского округа Красногорска. Членами Event-комиссии Красногорского ГК КПРФ, под руководством куратора структуры Владислава Кочнева и председателя подразделения Дениса Жука, были закуплены продукты питания, а затем сформированы продуктовые наборы.

По заранее подготовленному списку, Красногорские коммунисты связывались с каждым человеком из реестра, индивидуально обговаривая дату и время коммуникации. В течение нескольких дней, передвигаясь на личном автотранспорте, члены Event-комиссии развозили наборы по всему Красногорскому городскому округу. В первую очередь, товарищи распределили помощь среди самых социально незащищенных групп: Детей войны, инвалидов, многодетных семей и пенсионеров.

В окончании мероприятия, председатель структуры Денис Жук, поделился информацией о результатах работы комиссии с пресс-службой Красногорского ГК КПРФ: «При общении по телефону с нуждающимися, многие жители воспринимали новость о помощи с недоверием. Но, когда коммунисты приезжали к людям в оговоренное время и вручали пакеты с продуктами, граждане не могли скрыть радости! Они не верили, что такие добрые и бескорыстные поступки возможны в наше непростое время. Жители от всего сердца благодарили местных коммунистов, а мне и всем товарищам, принимавшим участие в этом событии, было приятно оказывать помощь людям»/

Так же Денис Евгеньевич выразил благодарность коммунистам, которые не просто участвовали в аккумуляции денежных средств, но и активно распространяли продуктовые наборы. Среди них: Станислав Коваленко, Никита Бабенко, Дмитрий Малафеев, Максим Бутиков и др.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»