РЯЗАНСКИЕ КОММУНИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ АКТИВИСТОВ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В дни новогодних праздников депутаты-коммунисты Рязанской городской Думы Эвелина Волкова и Денис Милюков навестили активистов-общественников – председателей первичных ветеранских организаций микрорайонов Южный и Горроща Железнодорожного района г.Рязани, которые, несмотря на свой почтенный возраст, в течение всего минувшего года проводили большую общественную работу.

Это Вера Васильевна Баранова, многие годы проработавшая в строительной отрасли, Бокарёва Мария Степановна и Федотова Александра Фёдоровна, всю жизнь посвятившие работе в школе, воспитанию подрастающего поколения. Уйдя на заслуженный отдых, они, занимая активную жизненную позицию и желая принести пользу обществу и другим людям, возглавляя ветеранские организации по месту жительства, проводят большую работу по патриотическому воспитанию среди молодёжи, защите интересов людей старшего поколения, заботе о ветеранах Великой Отечественной войны.

Эвелина Николаевна и Денис Олегович сказали общественницам теплые слова благодарности за их активную работу, приняли к исполнению просьбы и пожелания, вручили подарки. А также выразили уверенность, что совместными усилиями удастся добиться улучшения жизни людей старшего поколения.

Взаимодействие депутатов с ветеранскими организациями будет продолжаться и дальше. В наступившем году депутаты-коммунисты продолжат защищать интересы людей труда и, в особенности, социально незащищённых категорий. Напомним, что в минувшем году депутатам фракции КПРФ по обращениям жителей микрорайона Южный удалось добиться увеличения количества машин на автобусном маршруте №16. Также в конце минувшего года депутаты-коммунисты в Рязанской городской Думе выступили против роста цен на льготные проездные для пенсионеров и уменьшения бюджетных расходов на обеспечение проезда муниципальных пассажиров-льготников, добиваясь их сохранения на прежнем уровне.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»