НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВЖС “НАДЕЖДА РОССИИ” ПОЗДРАВИЛО СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

b_320_320_16777215_0_0_images_news_2014_10_09001.jpg

Нижегородское отделение ВЖС “Надежда России” в лице Председателя Татьяны Ивановны Антошиной и активисток движения провели акции, приуроченные к празднованию Международного дня пожилого человека.

В Семеновском районе в нескольких ДК прошли теплые встречи с пожилым населением. Активистки НРО ВЖС “Надежда России” в честь праздника преподнесли приятные подарки и высказали слова благодарности пожилым людям за выдающиеся заслуги и трудовые подвиги. Татьяна Ивановна передала семеновцам низкий поклон, слова уважения и поддержки от Первого секретаря НРО КПРФ депутата Государственной Думы Рябова Николая Федоровича. Т. И. Антошина рассказала всем присутствующим о том,как и в региональных Думах и в Государственной Думе, фракции коммунистов борются за льготы, отстаивая право старшего поколения на достойную жизнь.Татьяна Ивановна призвала присутствующих не оставаться безучастными и вступать в Общероссийскую общественную организацию “Дети войны”.

“Надо как можно чаще, через общественные организации, такие как “Надежда России”, налаживать контакт с активом трудовых коллективов, присутствовать на проводимых ими мероприятиях, доводя до населения, что КПРФ способна оказать действенную помощь и поддержку в любом начинании, а также не оставляется безучастной к проблемам жителей далеких деревень. Надо,чтобы в каждом уголке области знали: ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ ТРУДОВОГО НАРОДА – ПАРТИЯ КПРФ!” – подытожила Татьяна Антошина.