МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ЛЮБЕРЦЫ. РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В минувший четверг состоялось очередное заседание Бюро Люберецкого ГК КПРФ.

В начале работы Бюро утвердило решение первичных партийных отделений по приёму в ряды КПРФ новых членов.

Затем при участии секретарей первичных партийных отделений состоялось обсуждение итогов выборов в Государственную и Московскую областную Думу. Особо отмечены неудовлетворительные результаты КПРФ на выборах в городских округах Котельники и Лыткарино.

Василий Бызов, первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ, сказал: «Секретарям в ближайшее время назначить и провести собрания в первичных отделениях, на которых проанализировать полученные результаты на каждом вверенном им УИК, оценить деятельность членов комиссий от КПРФ, вклад каждого коммуниста в проведенную работу в период выборов. Необходимо обсудить с коммунистами программную статью Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова «Главные требования времени: выход из тупика, устойчивое развитие».

На заседании Бюро принято решение по итогам собраний в первичных отделениях провести Пленум Люберецкого ГК КПРФ и назначить его на 13 ноября 2021 года.

В связи с необходимостью решения организационных вопросов на заседание Бюро были приглашены члены правления люберецких отделений общественных организаций «Дети войны» и ВЖС «Надежда России».

Состоялось выдвижение кандидатур от КПРФ, рекомендованных к избранию руководителями этих общественных организаций.