МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ЖИТЕЛИ КОРОЛЕВА: «КПРФ- НАША НАДЕЖДА НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ»

Состоялась встреча кандидата в депутаты в Московскую областную Думу от партии КПРФ, Председателя Королевского отделения «Дети войны» Лебедевой Людмилы с жителями г. Королев по ул. Дзержинского.

Обсудили с жителями проблемы здравоохранения в стране, регионе и городе, а именно отсутствие доступной, качественной , бесплатной медицины. Жители возмущены постоянно растущими тарифами ЖКХ, неудобством передачи показаний счетчиков по телефону, на эти звонки можно потратить сутки, т. к абонент все время занят. При такой системе передачи данных счётчиков, для удобства и минимизации времени на эту процедуру необходимо создать колл-центр, считают жители.

Волнует горожан отношение к ним управляющей компании и администрации городского округа, отсутствие благоустройства придомовой территории. При ремонте линий коммуникаций были уничтожены зелёные насаждения, а ямы, отбитые куски асфальта и ступенек у подъезда, так и остались жителям на долгую память.

Обсудили вопрос принятия закона «О Детях войны». Жители Подмосковья относящиеся к этой категории надеются, что этот закон будет принят при их жизни, слишком долго эти люди ждут от партии власти поддержки, признания и установления статуса «Дети войны».

Вера в партию власти у наших горожан иссякла: «много обещаний и отсутствие действий, поддержки народа» - сказала одна из жительниц Королева, - «КПРФ- это наша надежда, мы верим, что только КПРФ честна и открыта народу. С победой КПРФ на выборах мы будем жить достойно и социально защищенно.»

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»