НИКОЛАЙ АРЕФЬЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ШТАБА ПРОТЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВОЛГОГРАДА

Николай Арефьев принял участие в заседании Штаба протестных действий, который стал советом всех общественных движений и областного комитета КПРФ, входящих в лево-патриотический фронт. На совещании присутствовали руководители 12-ти общественных организаций: «Дети войны», «Левый фронт», «Боевое братство», ВЖС «Надежда России», движение «За новый социализм», «Русский лад», Антикоррупционный комитет, ветераны коммунистической партии и другие.

Первый секретарь Сталинградского обкома Тамара Головачева подвела предварительные итоги работы Штаба и поставила ближайшие задачи в свете решений заседания партактива региональных отделений в режиме видеоконференции и выступления лидера КПРФ Геннадия Зюганова: «В эти заключительные дни выборной кампании проверяются взаимопонимание, работоспособность и выдержка коммунистов и сторонников партии. Грамотная организация контроля на участках и умение каждого работать в команде, поможет нам сделать эти выборы чистыми и честными».

Николай Арефьев в своем выступлении поделился впечатлениями от трехдневной поездки по Волгоградской области и отметил, что жители очень тепло встречали его в районах, подчеркивая, что именно на КПРФ возлагают все надежды.

В завершение встречи членами Штаба было принято обращение о недопустимости стимулирующих выплат членам избирательных комиссий накануне выборов. Такое действие воспринимается как очередная попытка перетянуть голоса на сторону правящей партии.

Старт заключительной предвыборной недели будет наполнен отработкой организации контроля в период трехдневного голосования.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»