МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. «ЗА ПРОГРАММУ КПРФ! ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ И СОЦИАЛИЗМ!»

Под таким девизом прошел на территории города Можайска и крупных населенных пунктов округа второй этап акции протеста «Вся власть - народу! За возрождение Справедливой, Свободной, Социалистической Родины - за СССР!»

Коммунистами и их сторонниками было роздано жителям Можайского округа 12 тысяч экземпляров информационного бюллетеня «Правда» с предвыборной программой КПРФ «10 шагов к народовластию». При необходимости давались разъяснения о роли КПРФ в развитии нашего государства, общества, высказывалась точка зрения партии по грубым нарушениям свобод и прав граждан. Оглашалась оценка партии проявлению административного произвола - решения ЦИКа об отстранении от участия в выборах кандидата в депутаты Госдумы РФ от КПРФ Павла Грудинина - директора совхоза им. Ленина и других кандидатов в депутаты.

14 августа по территории Рузского избирательного округа прошел автопробег по маршруту: «Волоколамск - Руза - Можайск» под руководством кандидата в депутаты в Московскую областную Думу от КПРФ Роменского Михаила Ивановича. Автопробег завершился в городе воинской славы Можайске на мемориальном комплексе в честь Великой Отечественной войны возложением цветов к Вечному огню. Участники автопробега и представители Можайского городского отделения КПРФ, совета ветеранов, Можайских отделений ОО «Дети войны» и «Союза советских офицеров»обменялись мнениями по важнейшим политическим событиям, в том числе о 30-летии событий в Советском Союзе в августе 1991 года.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»