СЕРГЕЙ ГАВРИЛОВ. НА ЧЕМ СТРОИТСЯ ДОВЕРИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Если проанализировать работу депутатов Государственной Думы VII созыва, познакомиться с тем, какие проблемы поднимались и как голосовали представители той или иной фракции, то совершенно очевидно, что только коммунисты по праву заслужили доверие избирателей. Они постоянно ставили на повестку дня вопросы, касающиеся защиты социальных прав народа. Это и введение справедливого налогообложения, и государственная поддержка поколения «Детей войны», и помощь пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, и содействие деятельности социально-ориентированных НКО.

Одновременно Компартия Российской Федерации проводила в жизнь инициативы, направленные на защиту национальных интересов нашей страны. Речь идёт о пресечении деятельности зарубежных проповедников, разжигающих ненависть к России, о контроле государства за деятельностью иностранных агентов. Однако минимальное присутствие коммунистов в российском парламенте не позволяет провести в жизнь назревшие законопроекты. Поэтому только ответственный подход народа к вопросу о будущем нашего Отечества, сплочение всех подлинных патриотов в единый фронт поставят заслон разрушительным планам внешних и внутренних врагов России, стремящихся подорвать оборону, экономику, социальную сферу и культуру.

Подробно об этом рассказал Председатель Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, член фракции КПРФ Сергей Анатольевич Гаврилов.