МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ» ПРОДОЛЖАЕТ ПОМОГАТЬ ВЕТЕРАНАМ

5 июня 2021 г. по программе КПРФ « Школа здоровья» активисты КПРФ вновь отправили группу ветеранов категории «детей войны» на диагностику и лечение в клиническую больницу им. М. П. Кончаловского в Зеленоград.

«Выражаем огромную благодарность создателю и куратору этого партийного проекта первому секретарю Щелковского ГК КПРФ, члену ЦК КПРФ Елене Федоровне Мокринской за помощь с доставкой ветеранов на автобусах в стационар» – отметила, член Центрального совета всероссийской общественной организации «Дети войны» Л.В.Лебедева.

Совместно с депутатами от КПРФ городского округа Лосино-Петровский Саруханян Л.И. (координатор проекта «Школа здоровья» по Подмосковью) и Поповым М.Ю., а также их помощниками Грибовой З.Я. и Степановой И.С. каждую субботу председатель Королёвского отделения «Дети войны» Л.В.Лебедева и секретарь этого отделения Д.Б.Сефиева формируют группы людей, нуждающихся в стационарной медицинской помощи из числа ветеранов - жителей Лосино-Петровского, Ногинска, Королёва и других городов Подмосковья. В рамках этого проекта уже более трёх тысяч человек, нуждающихся в квалифицированной медицинской помощи, прошли диагностику и лечение.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»