МОСКВА. ДЕНИС ПАРФЕНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНОВ АЛТУФЬЕВСКИЙ И ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО

Встречи прошли интересно и доброжелательно, люди знают и помнят нашу совместную работу КПРФ и москвичей по борьбе за закрытие мусоросортировочного комплекса «Хартия» и не допущению строительства автомагистрали в Алтуфьевском районе, защите особо охраняемой природной территории в долине реки Яуза, помощь в сохранении хлебокомбината ПЕКО в Медведково.

Во время встреч, жители обратились ко мне с проблемами, связанными с ЖКХ, благоустройством и уборкой дворовых территорий. Много вопросов у людей связано с капитальным ремонтом жилых домов – когда и как его будут делать, и как жители могут его контролировать.

По-прежнему людей очень заботит несправедливость выплат для «Детей войны» и вопрос компенсаций за неправомерную блокировку социальных карт.

Люди охотно соглашаются с тем, что корнем всех бед является капитализм – сознательность граждан явно повышается год от года.

Многие из жителей изъявили желании ещё отдельно прийти ко мне на приём.

Хотя погода нас и не баловала – часто моросил дождь и было довольно прохладно, но люди всё равно проявляют интерес к работе коммунистов.

Продолжаем работу в интересах граждан.

Записаться на приём можно на сайте: denis-parfenov.ru

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»