НИКОЛАЙ АРЕФЬЕВ: С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕТИ ВОЙНЫ!

Н.В. Арефьев, Председатель ЦС ООО «Дети войны»

Дорогие товарищи!
Уважаемые дети войны!

Уходит в историю 2020 год, год 75-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 150-летия со дня рождения В.И. Ленина. Эти важнейшие исторические юбилеи были скомканы бездарными карантинными мерами, но от этого они не стали менее значимы, наоборот, всякие запреты, только возвышают значение исторических событий!

Организация «Дети войны» продолжала расти и крепнуть. В наших рядах более двух миллионов граждан героического поколения Великой Отечественной войны и эти ряды ширятся с каждым днем, принимая героев во всех республиках и областях страны. Это движение стало актуальным во всем мире, потому, что дети войны обездолены везде, где правит капитал.

В уходящем году законы о детях войны приняты в Республиках Калмыкии и Чувашии, Камчатском крае, Курской области и городе Москве, но не принят закон на федеральном уровне. Однако мы не привыкли отступать и вместе с коммунистами продолжаем работать над законами для детей войны, и уверены, что заставим власть отдать хотя бы часть тех богатств, которые были созданы детьми войны и принадлежат им по праву.

В канун Нового 2021 года хочу пожелать всем несгибаемой воли, успехов в достижении нашей святой цели – достойной жизни для детей войны! Только в единстве наша сила и только общими усилиями и сверху и снизу мы можем добиться успехов в достижении своей цели.

С новым годом, дорогие товарищи!

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов Вам и Вашим близким во всех начинаниях на благо нашего народа – труженика!

Председатель ЦС ООО «Дети войны»
Секретарь ЦК КПРФ
Депутат Государственной Думы
Н.В. АРЕФЬЕВ