МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КПРФ РАБОТАЕТ ВО БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА

Ограничения, вызванные распространением коронавирусной инфекции, наложили отпечаток на жизнь каждого из нас. Но, несмотря на это, коммунисты Московской области продолжают работу в регионе и не останавливаются на достигнутом. Акции, осуществляемые однопартийцами, прошли во многих городских округах Подмосковья.

Г.О. КОРОЛЁВ

Коммунисты КПРФ всегда рядом с народом

6 сентября коммунисты ГК КПРФ г. Королев, городского отделения «Дети войны» Лебедева Л.В., Новрузов С.Д., Сефиева Д.Б. совместно с нашими однопартийцами депутатами г.о. Лосино-Петровский Саруханян Л.И., Грибовой З.Я. организовали очередную отправку наших пенсионеров, граждан поколения «Дети войны» в стационар для бесплатного обследования и лечения.

Стараемся помочь каждому, услышать всех. Мы рады, что у нас есть возможность участвовать в этой региональной программе, внести свою лепту в сохранение здоровья наших граждан.

Г.О. ДМИТРОВ

Памяти павшим бойцам

3 сентября, наша страна вспоминает героев Великой Отечественной войны, которая закончилась 75 лет назад. В честь советских солдат, кто освобождал Европу от фашизма и громил на Дальнем Востоке войска милитаристской Японии, члены Дмитровского отделения КПРФ возложили цветы к мемориалу Вечный огонь.

«75 лет назад была поставлена точка в этой страшной войне. Мы чтим память наших соотечественников и всегда будем помнить, какой ценой досталась Победа!» — отметил секретарь Дмитровского городского отделения КПРФ Илья Лавров.