РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА Н.В. АРЕФЬЕВА В ЯРОСЛАВСКУЮ ОБЛАСТЬ

Завершилась рабочая поездка Председателя Общероссийской общественной организации «Дети войны», секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы РФ Николая Васильевича Арефьева в Ярославскую область.

В преддверии предстоящих сентябрьских выборов Николай Арефьев приехал поддержать кандидата в депутаты Госдумы по 194-му избирательному округу Елену Дмитриевну Кузнецову.

31 августа в конференц-зале Ярославского обкома КПРФ Николай Васильевич встретился с членами обкома, активом регионального отделения «Детей войны», а также сторонниками партии. Николай Арефьев ответил на вопросы ярославских коммунистов и призвал сделать все возможное для поддержки кандидата в депутаты Государственной Думы по 194-му избирательному округу от КПРФ Елены Кузнецовой. Чем больше в парламенте будет коммунистов, тем легче будет принимать законы.

1 сентября в рамках агитационной кампании были проведены встречи с жителями Даниловского района. Елена Кузнецова, доверенное лицо кандидата Александр Воробьев и Николай Арефьев обсудили с собравшимися проблемные вопросы, которые волнуют жителей района сегодня.

Как отметила Елена Дмитриевна: «Как вы уже заметили, нас не пугает ненастная погода, не пугают провокации со стороны третьих лиц!»

Встречи в Даниловском районе завершить только поздно вечером.

2 сентября встречи с жителями прошли в Любимском районе Ярославской области. Встречи состоялись в деревне Ермаково и в центре города Любим. Местные жители озвучили множество проблем, с которыми они сталкиваются. В частности, обратили внимание на ненадлежащее состояние дорог и отсутствие медицинских пунктов. На встрече также присутствовали первый секретарь Любимского районного отделения КПРФ Николай Грибко, сторонники и активисты партии.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»