ПОЗДРАВЛЕНИЕ НИКОЛАЯ АРЕФЬЕВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА

Н.В. Арефьев, Председатель ЦС ООО «Дети войны»

Дорогие женщины!
Дорогие дети войны!

Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник – дань уважения женщинам, еще один повод выразить восхищение вашим трудолюбием, мудростью и терпением, сказать самые добрые слова благодарности за то, что вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой ваш семейный очаг, за вашу мудрость и скромность, за то, что мужчины сильны, пока вы рядом.

Вы, лишённые детства беспощадной войной, не только выжили, но со всем советским народом сумели отстоять страну, преодолеть разруху и овладеть самыми высокими технологиями. В годы войны 90 женщин были удостоены звания Героев Советского Союза. В рядах детей войны летчик-космонавт дважды герой Советского Союза С.Е. Савицкая, Герой социалистического труда Т.П. Васенина, заслуженная артистка СССР – Н. Фатеева и многие другие.

И в этот светлый день от всей души желаю вам наикрепчайшего здоровья, домашнего тепла, любви ваших родных и близких. Счастья вам и всего самого наилучшего!

Пусть на ваших лицах всегда отражаются неугасимая вера в будущее, уверенность в завтрашнем дне, а в глазах поселятся искорки тепла, надежды и доброты!

С праздником, дорогие женщины!

Председатель Центрального Совета ООО «Дети войны»
Н.В. Арефьев

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»