БЛАГОДАРНОСТЬ НИКОЛАЮ НУРОВУ ОТ ВЕТЕРАНА

Во время недавнего приема граждан в районном центре Черноземельского района первому секретарю Комитета КРО КПРФ, вице-спикеру Народного Хурала Николаю Нурову было передано письмо с благодарностью от жителя одного из самых отдаленных населенных пунктов Калмыкии, поселка Артезиан, Бюрвя Очировича Босхомджиева, в котором выражается также признательность всем коммунистам Калмыкии.

Уважаемый Николай Эрднеевич!

Хочу выразить огромную благодарность Вам и Калмыцкому республиканскому отделению КПРФ за необходимую и своевременную помощь, - написал Бюрвя Очирович. - Вы проявили человеческое участие и внимание ко мне, ветерану, оказав неоценимую помощь в наше трудное время.

Мой год рождения – 1930-й, я являюсь участником трудового фронта, строителем стратегической железной дороги Кизляр – Астрахань, в настоящее время – пенсионер-инвалид. Отрадно, что Вы оказываете такое внимание нам, детям войны, а также детям-инвалидам, сиротам, многодетным семьям. Организовываете встречи, являетесь спонсором культурных и спортивных мероприятий, учредителем специальных призов и денежных премий.

Я всегда в курсе дел, которые наблюдаются в республике. Смотрю новости по телевизору, читаю газеты. Хотелось бы, чтобы все-таки была стабильная обстановка, не было напряженности, не было безработицы, чтобы повышали зарплату учителям, медицинским работникам, сельским труженикам, чтобы были у людей достойные пенсии.

Очень рад, что в Народном Хурале ваша депутатская фракция активно выступает со злободневными вопросами, работает с обращениями граждан, поднимает насущные актуальные проблемы, касающиеся медицины, транспортного сообщения, земельных отношений, выплат репрессированным и т.д.

В Новом 2020 году хочу пожелать Вам, Николай Эрднеевич, и в Вашем лице всем коммунистам Калмыкии крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия, претворения в жизнь задуманных планов, успешной и плодотворной работы!

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»