НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦС ООО «ДЕТИ ВОЙНЫ» Н.В. АРЕФЬЕВА

Н.В. Арефьев, председатель ЦС ООО «Дети войны»

Уважаемые дети войны!

Уходит в историю 2019 год. Это год 140-летия со дня рождения выдающегося руководителя нашего государства Иосифа Виссарионовича Сталина. А в предстоящем 2020 году все прогрессивное человечество отметит 150-ю годовщину основателя первого в мире рабоче-крестьянского государства Союза Советских Социалистических республик – Владимира Ильича Ленина.

Для детей войны предстоящий год будет хлопотным, это связано с отчетно-выборной кампанией и проведением съезда Всероссийской общественной организации «Дети войны».

Ну а для всех год, который по восточному календарю – год крысы не сулит благополучия, но рекомендует каждому запастись энтузиазмом и оптимизмом. Собственно, за последние 30 лет наш народ привык жить на собственном энтузиазме и подарков ни от судьбы, ни от правительства не ждет.

Наш народ – великий труженик, создавший великую индустриальную державу, он заслуживает лучшей доли, чем та, которую отвели ему действующие руководители страны – долю выживания. Хочется надеяться, что кризис отрезвит мутные головы руководителей и они осознают, наконец, что жить торговлей и спекуляцией, не производя ничего – бесперспективно, что только политика, направленная на индустриализацию страны, на возрождение заводов и фабрик, на восстановление сельского хозяйства, науки и культуры, на укрепление обороноспособности страны позволит России подняться с колен. Только в этом случае будет работа, будет достаток в семье. Только в этом случае можно быть спокойным за судьбу своих детей, за обеспеченную старость.

От имени Центрального Совета позвольте сердечно поздравить Вас с наступающим 2020 годом и пожелать вам, вашим детям и внукам счастья и здоровья в новом году. Пусть будет меньше огорчений и больше радости, пусть беды и несчастья обойдут ваш дом. Пусть будет нарядной елка и хороший стол, пусть счастье и радость навеки поселятся в ваших домах. Вы этого заслужили!

С новым годом, дорогие товарищи!

Председатель ЦС ООО «Дети войны»
Н.В. АРЕФЬЕВ

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»