С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Н.В. Арефьев, Председатель ЦС ООО «Дети войны», секретарь ЦК КПРФ

Дорогие товарищи!
Дорогие дети войны!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – днем Великой Октябрьской Социалистической революции, которая принесла народу свободу, достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня многие говорят, что жили при коммунизме, но не заметили его. Зато заметили сейчас. Беспросветная нищета, бездуховность, безнравственность расцветают на свалке разрушенных заводов и фабрик, заросших березняком полей. Еще остались школы и институты, но нет образования! Есть жалкие остатки больниц и поликлиник, но нет здравоохранения. Россия превратилась в страну продавцов, охранников и таксистов.

Фактически ликвидировано пенсионное обеспечение. Дети войны получают пенсию 7-9 тысяч рублей, а будущие поколения и этого не получат. Зато нефтегазовые магнаты имеют по 3 миллиона в день! Вот она буржуазная действительность!

Вот против чего воевали большевики в 1917 году!

Сегодня праздник Октября стал не только ностальгией по советскому прошлому. Это праздник будущего России! Мы знаем от чего нам надо избавиться. Мы знаем, какое общество будем строить! Мы знаем, что только трудовой народ способен создать могучее государство!

Так было! Так будет! И мы сделаем это!

С праздником, дорогие товарищи!

Н.В. Арефьев
Председатель ЦС ООО «Дети войны»,
секретарь ЦК КПРФ