ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТЮМЕНСКИХ «ДЕТЕЙ ВОЙНЫ» И.Ф. ШАШКОВ И ЕГО ЖЕНА В.Т. ШАШКОВА ОТМЕТИЛИ БРИЛЛИАНТОВУЮ СВАДЬБУ

В Янтарном зале ЗАГСа города Тюмени собрались виновники торжества, их дети и внуки, представители КПРФ, общественной организации «Дети войны», а также их верные друзья.

Под звуки свадебного марша семейная пара вошла в зал, где их ожидали работники ЗАГСа, родственники и коллеги по партии.

Работник ЗАГСа поздравила юбиляров от имени губернатора Тюменской области А.В. Моора, главы города Тюмени Р.Н. Кухарука и вручила Благодарственные письма и памятные сувениры. Затем слово было предоставлено первому секретарю Тюменского обкома КПРФ, депутату Тюменской областной Думы Т.Н. Казанцевой, которая вручила Благодарственное письмо депутата, красивый букет из белых хризантем и бардовых гербер, а также ценный подарок от Тюменской областной Думы. В своем поздравлении она отметила, что семья была одними из первых открывателей запасов нефти и газа тюменского севера, а затем осваивала северные территории Красноярского края. Иван Филиппович и Вера Трофимовна полны энергии и продолжают работать в общественной организации «Дети войны».

С теплыми поздравлениями выступили дети и внук, ветераны КПРФ, друзья, которые длительное время проживают в одном доме с юбилярами и знают их как добрых, отзывчивых соседей, которые всегда готовы прийти на помощь.

После поздравлений был объявлен свадебный вальс, танцевали не только юбиляры, но и гости. Затем была сделана фотография на память.

С 60-летним юбилеем совместной жизни вас, уважаемые Иван Филиппович и Вера Трофимовна!

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»