АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. НИКОЛАЙ АРЕФЬЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ЛИМАНА

Н.В. Арефьев встретился с жителями Лимана

27 июля состоялась встреча с депутатом Государственной Думы, председателем ЦС ООО «Дети войны» Николаем Арефьевым в рабочем поселке Лиман.

На встречу в кинотеатре «Юбилейный» пришли члены КПРФ, руководители и представители Лиманской районной общественной организации «Дети войны» и жители района. Организатор встречи - первый секретарь Комитета Лиманского районного отделения КПРФ В.П. Харина.

На встрече депутат Государственной думы отчитался о проделанной работе и рассказал о нынешней политической ситуации в России и Астраханской области. После выступления Николай Арефьев ответил на вопросы собравшихся.

Большинство злободневных вопросов было на тему бардака в системе ЖКХ, на что роптали лиманцы: завышенные цены, низкое качество предоставляемых услуг, неразбериха с платёжками, необоснованные долги.

Н.В. Арефьев отметил, что в области полностью отсутствует власть. «Руководители муниципальных органов власти позабыли свои обязанности - неразбериха в структурах ЖКХ. При попустительстве чиновников позволяет грабить народ несколько раз подряд, а частные компании в этой отрасли превратились в рейдеров, коллекторов или любых других, но грабителей с большой дороги российской власти» – высказался Арефьев.

Также была представлена лиманская команда КПРФ на грядущих выборах 8 сентября:

Кандидат на должность Губернатора Астраханской области – Арефьев Николай Васильевич, депутат Государственной Думы, Председатель всероссийской общественной организации «Дети войны» и первый заместитель Председателя комитета Госдумы РФ по экономике и промышленности.

Кандидат на должность Главы Лиманского района – Кусонин Владислав Иванович, руководитель лиманской строительной компании.

Кандидат в депутаты Лиманского района - Репина Виктория, комсомолец и учитель.

Кандидат на должность Главы с. Яндыки – Репин Олег.

«С этой командой можно победить и вернуть району былую славу! Здесь впервые в регионе добыли нефть и газ, имелись огромные животноводческие ресурсы, Лиманский район был известен как один из главных бахчевых районов области. Где все это? Остались ещё люди с советской закалкой, которые могут направить молодёжь на восстановление района и области, но для этого нужно 8 сентября хорошо подумать и сделать осознанный выбор». – резюмировал в конце встречи Николай Арефьев.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»