АНАПА. ОЧЕРЕДНЫЕ ПИКЕТЫ В ЗАЩИТУ ПАВЛА ГРУДИНИНА И ЕГО СОВХОЗА

Анапа. Очередные пикеты в защиту Павла Грудинина и его совхоза

В Анапе прошли новые протестные акции в защиту красного директора Павла Грудинина и его совхоза имени В.И. Ленина.

На улицы города-курорта с плакатами в поддержку народного предприятия в одиночные пикеты встали коммунисты городских и сельских первичных парторганизаций – вместе с первым секретарем горкома В.И. Тюриным. Накануне и в день пикетов было распространено несколько сотен листовок с Обращением Г.А.Зюганова и депутатов-коммунистов к Генеральному прокурору Российской Федерации Ю.Я. Чайке в связи с попыткой рейдерского захвата совхоза имени В. И. Ленина, Обращением Центрального Совета Общероссийской организации «Дети войны» и другими агитационными материалами.

Анапчане охотно брали листовки, некоторые – по нескольку штук, признавая отсутствие правдивой информации в местных и центральных СМИ о ситуации, связанной с шельмованием Грудинина и рейдерскими попытками захвата его предприятия.

Часть местных жителей и гостей города-курорта предлагали поставить личную подпись под обращением к Президенту Российской Федерации (если такое потребуется) – о привлечении к уголовной ответственности лиц, причастных к попытке разгрома совхоза.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»