ДИАЛОГ С НАРОДОМ – ЗАЛОГ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ

b_320_320_16777215_0_0_images_news_2019_07_09001.jpg

На прошедшей неделе сразу в двух районах Астраханской области – Ахтубинском и Енотаевском - прошли встречи кандидата в Губернаторы Астраханской области Николая Васильевича Арефьева с местными жителями.

В минувшую среду, 3 июля, в Енотаевском Доме культуры состоялась встреча с местными жителями и представителями детей войны. Итогом встречи стало восстановление районной организации «Дети войны».

Встреча с жителями Ахтубинского района прошла в четверг, 4 июля, в средней школе №1. На встрече с депутатом Госдумы РФ жители подняли вопрос о нефтебазе, которая травит жителей Ахтубинска на протяжении нескольких месяцев и за закрытие которой борется ахтубинская партийная организация. Николай Арефьев заявил, что поможет в решении этого вопроса и отправит депутатские запросы в соответствующие органы.

Обсуждались стратегические вопросы развития региона, отдельные вопросы по развитию районов и их населенных пунктов. Николай Васильевич рассказал о своей предвыборной программе, а также о планах по выводу региона из тяжелого финансово-экономического положения.

Также в эти дни проходили агитационные рейды коммунистов и комсомольцев Астрахани. Активисты ЛКСМ РФ и КПРФ пообщались с местным населением, раздали спецвыпуск партийной газеты КПРФ «Астраханская правда».

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»