КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ. Н.Н. ИВАНОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

Курская область. Н.Н. Иванов провел встречу с избирателями Курчатовского района

Встречи депутата Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Иванова со своими избирателями носят системный характер. Когда бывает в регионе, он всегда встречается с теми, кто оказал ему доверие – избрал депутатом Госдумы, чтобы он мог запищать права граждан.

Жители Курчатовского района часто обращаются к депутату Н.Н. Иванову с различными проблемами. Николай Николаевич откликается на их просьбы, приезжает в район и обязательно информирует собравшихся о выполнении их наказов, о положении в мире, о социально-экономическом состоянии страны и области. В беседах он приводит такие факты, которые не всегда можно найтив официальныхисточниках. А потому его живые, эмоциональные выступления находят отклик у курчатовцев.

Для депутата всегда важна обратная связь со своими избирателями. Атомщики и в этот раз, 28 июня, задавали много вопросов о строительстве станции замещения, о том, почему не прекращается «оптимизация» объектов здравоохранения и образования, ведь уже доказан ее вред для жителей сел и деревень. Курчатовцы недоумевают по поводу принятого вКурской области Закона «О детях войны»: почему выплаты с 2020 года будут производиться только в канун празднования Дня Победы - 9 мая, почему в таком мизерном размере и далеко не всем?

Депутату поступали также вопросы о том, почему непрерывно растет процент транспортного налога, а качество дорог не улучшается, почему низкие зарплаты в курском регионе, а процент безработицы высокий; почему бесконтрольно растут цены на бензин; повышается плата за услуги ЖКХ, которые тоже качественными не назовешь?

Избирателей возмущает не только низкое качество проводимого капитального ремонта жилья, но и тот факт, что он делается не внутри, а только лишь только с внешней стороны здания.

Встреча депутата Государственной Думы ФС РФ, председателя ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванова проходила около 2-х часов: избиратели, заинтересованные разговором, расходиться не спешили. Они получили на все вопросы исчерпывающие ответы депутата, у которого большой опыт парламентской деятельности.