ПОЗДРАВЛЕНИЕ Н.В. АРЕФЬЕВА С ПЕРВОМАЕМ И ДНЕМ ПОБЕДЫ

Н.В. Арефьев, Председатель ЦС ООО «Дети войны»

Уважаемые товарищи!
Дорогие Дети войны!

Поздравляю вас с Международным днем солидарности трудящихся – Первомаем! После ликвидации Советского Союза буржуи всех мастей пытаются переименовать этот праздник в любые привлекательные названия, лишь бы рабочие и крестьяне, работники наемного труда были разобщены и забыли про солидарность в борьбе за свои права. Но это им не удастся! Праздник 1-го мая был и остается Днем международной солидарности трудящихся!

Праздник Первомая проходит в канун дня Победы, который олицетворяет солидарность всего народа в борьбе с фашизмом за освобождение нашей Родины.

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне является главным праздником детей войны, их отцов и матерей – участников героического сопротивления фашистского нашествия. Сколько бы ни проходило времени, но память о героических днях все больше переполняет наши сердца гордостью за спасение Родины, и грустью о понесенных утратах.

Мы склоняем головы в память о тех, кто погиб, защищая нашу великую Родину.

В этот день мы говорим слова благодарности участникам Великой Отечественной войны за их беспримерный подвиг на полях сражений!

Мы искренне благодарим тружеников тыла, вынесших на своих плечах все заботы о фронте для безусловной победы!

Мы приносим слова благодарности детям войны, лишенным детства, но не лишенным патриотического порыва в борьбе за Великую Победу!

Мы горды своей судьбой, мы выстояли, победили, преодолели разруху, восстановили города и села, освоили Целину и Сибирь, покорили космос и атом. Мы создали государство, равного, которому не было в мире.

Сегодня, мы затаив обиду вынуждены опять сражаться за свою лучшую долю. Но мы выстоим и победим, как победили в Великой Отечественной войне. Дети войны непобедимы!

С праздником, дорогие Дети войны!
Слава советскому народу-победителю!

Председатель ЦС ООО «Дети войны»
Н.В. Арефьев

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»