ПОЗДРАВЛЕНИЕ Н.В. АРЕФЬЕВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА

Н.В. Арефьев, Председатель ЦС ООО «Дети войны»

С праздником, дорогие женщины!
С праздником, женщины - дети войны!

Первый весенний праздник связан именно с женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и вы теплом и светом души, лаской и заботой согреваете семейный очаг, смягчаете самые суровые мужские сердца.

Этот день – еще один повод выразить наше мужское восхищение вами. Еще один повод признаться в любви и сказать слова благодарности за то, что вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой, за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом - и в горе, и в радости, за то, что мы сильны, пока вы рядом.

Женщины – дети войны, лишённые детства беспощадной войной, не очерствели, не оскудели душой и сумели реализовать себя во всех сферах жизни и труда. Низкий вам поклон, женщины старшего поколения за нашу свободную Родину, за ваше воспитание молодежи в сложную пору послевоенной разрухи!

В этот светлый день всем женщинам России от всей души желаю крепкого здоровья, любви ваших родных и близких, чистого неба над головой! Пусть с ваших лиц не сходит улыбка, а в глазах поселятся искорки тепла, доброты и надежды!

Счастья вам и всего самого наилучшего!

Председатель Центрального Совета
ООО «Дети войны»
Н.В. Арефьев

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»