С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

Н.В. Арефьев, Председатель ЦС ООО «Дети войны»

Дорогие друзья!
Дорогие дети войны!

В январе 1918 года Советская власть для защиты социалистического Отечества создала Красную Армию. 23 февраля её подразделения дали первый бой интервентам под Псковом и Нарвой. Именно этот день стал днем рождения Красной Армии и Военно-морского флота.

Советские Армия и Флот защитили молодую советскую республику, отвоевали ее независимость, стали непобедимыми и легендарными в горниле Великой Отечественной войны.

Сегодня 23 февраля отмечается как День защитника Отечества. В России защита Отечества никогда не была уделом только воинов. В период тяжёлых испытаний весь народ сплачивался в патриотическом порыве. Именно сплочение народа вокруг Коммунистической партии позволили Советскому Союзу одолеть такого страшного врага, каким была гитлеровская Германия.

Сейчас наше Отечество вновь переживает непростые времена. Снова стоит вопрос: быть или не быть России. Сегодня враг действует и открыто и тайно, и извне и изнутри - тем больше исходящая от него опасность. Мы уверены, что народ вновь сплотится вокруг единственной сегодня подлинно патриотической силы – Коммунистической партии – и сумеет с честью выйти и из этого испытания.

С праздником вас, дорогие друзья! Желаю вам здоровья, счастья, мира и чистого неба над головой!

Председатель ЦС ООО «Дети войны»
Секретарь ЦК КПРФ
Н.В. АРЕФЬЕВ

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»