ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ. В ПАМЯТЬ О БОЙЦАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Оренбургская область. В память о бойцах Великой Отечественной Войны

В рамках проводимого Оренбургским областным отделением молодежно-воспитательного проекта «Никто не забыт и ничто не забыто!», коммунисты и комсомольцы Промышленного МО г. Оренбурга (первый секретарь Батурин Д.Д.) не смотря на лютый мороз, в свой выходной день, произвели очистку от снега и возложение венка к заброшенному властями памятнику бойцам погибшим на фронтах Великой Отечественной Войны.

«Память о том, что сделали наши отцы и деды, весь Советский народ, возглавляемый партией Ленина, под руководством великого Сталина, навсегда сохранится в наших сердцах и сердцах наших потомков! Нет прощения нынешней власти, вспоминающей о нашей Победе, о том, что мы спасли мир от коричневой чумы, только 9 мая! Мы коммунисты и комсомольцы, не дадим переписать историю и стереть из наших сердец выжженные огнём слова: Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!», эти слова молодого коммуниста, секретаря первичного отделения № 5 Промышленного МО Владимира Ронина, вселяют уверенность, что нашу молодёжь, невозможно одурманить Западными ценностями и сбить с пути построения социально справедливого общества.

Первый секретарь Оренбургского ОК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в ЗС области Максим Амелин, поблагодарил коммунистов и комсомольцев за их труд и упорство в достижении поставленных целей, он отметил: «Программа работы с молодёжью, которую разработали и претворяют в жизнь коммунисты Оренбуржья, после упорных трудов, начала давать свои плоды. Молодые люди, всё больше и больше отходят от навязываемых нынешней властью ценностей, отринув своё материальное благополучие, молодёжь жертвует своим личным временем для изучения теоретических основ партийного строительства, основ Марксизма-Ленинизма, истории и побед Советского государства. И именно эти, теоретические занятия, дают свои, вполне осязаемые и столь необходимые плоды. Отрадно видеть, что молодые ребята и девушки, глубоко озабочены состоянием исторических памятников, наследия нашей великой Советской страны и проявляют трогательную заботу о них».

От имени Оренбургского областного комитета КПРФ Максим Амелин объявил благодарность коммунистам и комсомольцам: Денису Батурину, Владимиру Ронину, Александру Самойлову, Андрею Картополову, Алексею Камарову, Леониду Фуреру, Виктору Ронину, Александру Гладских и Дарье Кизьяковой, за успешное овладение теоретическими знаниями на занятиях по партийной учёбе и самоотверженный труд по сохранению нашей Советской истории.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»