КУРГАН. «ДЕТИ ВОЙНЫ» ВЫСТУПИЛИ В ПОДДЕРЖКУ КПРФ И ЕЕ РУКОВОДСТВА

Курган. «Дети войны» выступили в поддержку КПРФ и ее руководства

В Кургане 26 января состоялась отчетно-выборная конференция Курганского регионального отделения ООО «Дети войны».

Конференция приняла заявление в поддержку КПРФ и в защиту Г.А. Зюганова

Публикуем текст заявления:

Делегаты отчетно-выборной конференции Курганского областного отделения ООО «Дети войны» приветствуют участников семинара-совещания руководителей региональных отделений КПРФ и желают им успешной работы.

Мы отмечаем, что именно Коммунистическая партия Российской Федерации на всех этапах своей деятельности поддерживала наше поколение, чье детство опалено войной. К сожалению, «партия власти», под предлогом «нехватки средств» в бюджетах всех уровней, всячески блокирует принятие Закона о «детях войны» и другие меры их поддержки. И в то же время львиную долю средств передает олигархам.

Мы выражаем глубокую обеспокоенность и тревогу в связи с участившимися злонамеренными и необоснованными нападками на КПРФ, ее руководителей и представителей в органах власти. Несмотря на крах либеральной модели, господа олигархи и их покровители во властных структурах, продолжают эту политику. А любую обоснованную критику в свой адрес воспринимают как оскорбление. Дело дошло до судебных исков господ типа Дерипаски против лидера КПРФ Г.А. Зюганова.

Делегаты отчетно-выборной конференции Курганского областного отделения ООО «Дети войны» ЗАЯВЛЯЮТ протест против травли КПРФ и ее лидеров и выражают поддержку Компартии.

РУКИ ПРОЧЬ ОТ КПРФ!!!

От имени делегатов Конференции
председатель Правления Курганского
регионального отделения
ООО «Дети войны»
Л.Г. Галуц

В тот же день в областном центре прошли одиночные пикеты в защиту Г.А. Зюганова и против олигархов.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»