Н.В. АРЕФЬЕВ: С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

Новогоднее поздравление Председателя Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны» Н.В. Арефьева

Уважаемые дети войны!
Дорогие товарищи!

Уходит в историю 2018 год. Год, который привел нам старого президента, старое немощное правительство, которое пришло со старой идеей понижения уровня жизни, повышения налогов и пенсионного возраста. Замшелая, надоевшая всем бездарная политика, приправленная экономическими санкциями, согнувшись в три погибели тащит нас в Новый 2019 год.

Радостных перспектив новый год не обещает, но для детей войны, коммунистов радость приносит не правительство, а борьба с ним за лучшую долю, за достойную жизнь!

Наш народ – великий труженик, создавший великую индустриальную державу, он заслуживает лучшей участи, чем та, которую отвели ему действующие руководители страны – участь выживания. Хочется надеяться, что кризис отрезвит мутные головы руководителей и они осознают, наконец, что жить торговлей и спекуляцией, не производя ничего – бесперспективно, что только политика, направленная на индустриализацию страны, на возрождение заводов и фабрик, на восстановление сельского хозяйства, науки и культуры, на укрепление обороноспособности страны позволит России подняться с колен. Только в этом случае будет работа, будет достаток в семье. Только в этом случае можно быть спокойным за судьбу своих детей, за обеспеченную старость.

Мы, коммунисты с оптимизмом смотрим в будущее. Россия непобедима. И напрасно на Западе и изменники внутри страны уже готовятся к ее разделу. Не получится! Не позволим! Россия была и будет советской и социалистической.

Верьте, будет, непременно!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2019 годом и желаю вам, вашим детям и внукам счастья и здоровья в новом году. Пусть будет меньше огорчений и больше радости, пусть беды и несчастья обойдут ваш дом. Пусть будет нарядной елка и хороший стол, пусть счастье и радость навеки поселятся в ваших домах. Вы этого заслужили!

С Новым годом, дорогие товарищи!

Секретарь ЦК КПРФ,
Председатель ЦС ООО «Дети войны»,
Депутат Государственной Думы,
Н.В. Арефьев

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»