ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТЧИТАЛИСЬ О СВОЕЙ РАБОТЕ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Депутаты-коммунисты Санкт-Петербурга отчитались о своей работе перед избирателями

29 ноября 2018 года состоялся отчет депутатов-коммунистов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга перед избирателями.

Встреча открылась выступлением руководителя фракции КПРФ в городском парламенте, члена Президиума ЦК КПРФ Ольги Архиповны Ходуновой, которая рассказала о тесном взаимодействии депутатов-коммунистов федерального и регионального уровней в работе по отстаиванию прав трудового народа. Она обозначила основные направления, по которым строили свою работу и вели борьбу коммунисты в законодательном органе Санкт-Петербурга: это и борьба против повышения пенсионного возраста, за отмену муниципального фильтра на выборах, за поддержку детей войны и многодетных матерей, против застройки парка Интернационалистов во Фрунзенском районе и парка Малиновка в Красногвардейском районе, против переименования улиц и площадей города, носящих советские названия, и многие другие направления.

Стоит отметить, что специально к встрече, чтобы избиратели имели возможность более подробно познакомиться с деятельностью народных избранников от КПРФ, были подготовлены и напечатаны внушительными тиражами отчеты о работе фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга и также депутатов-коммунистов Госдумы В.В. Бортко и С.М. Пантелеева.

После выступлений депутаты ответили на более двух с половиной десятков вопрос из зала, постаравшись давать максимально развернутые ответы. Вопросы избирателей касались самого широкого спектра проблем – от проблем защиты обманутых дольщиков и необходимости создания инфраструктуры на территории интенсивного жилищного строительства до вопроса об отношении партии к Корейской Народно-Демократической Республике и российско-корейским связям.

Избиратели поблагодарили депутатов-коммунистов за откровенный и обстоятельный разговор и высказали пожелание сделать подобные встречи регулярными.