В РЯЗАНИ ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ВЫСТУПИЛИ ПЕРЕД ВЕТЕРАНСКИМ АКТИВОМ

В Рязани депутаты-коммунисты выступили перед ветеранским активом

Депутаты Рязанской городской Думы Э.Н. Волкова и Д.О. Милюков приняли участие в торжественном мероприятии, организованном 2 октября 2018 г. для активистов ветеранской организации в рамках Международного дня пожилых людей. Торжественный вечер прошел в зале библиотеки одного из микрорайонов Железнодорожного района города Рязани.

Такие встречи с ветеранским активом для депутатов от КПРФ стали традиционными. В своем приветственном слове к собравшимся они поблагодарили ветеранов войны и труда за самоотверженный труд на благо Родины. И одновременно рассказали о работе и законотворческих инициативах депутатов-коммунистов в поддержку тех категорий населения, которые в условиях капитализма оказались наиболее социально и экономически уязвимыми. А еще напомнили собравшимся о приближающемся 100-летии Ленинского Комсомола и проинформировали о мероприятиях, проводимых обкомом КПРФ в рамках векового юбилея этой легендарной организации. Подчеркнули, что и сегодня возрожденный комсомол – ЛКСМ РФ, действуя вместе с компартией, продолжает дело и традиции советского комсомола, борется в защиту прав и интересов человека труда. Надо отметить, что все собравшиеся с теплотой вспоминали свои комсомольские годы.

Отдельно Д.О. Милюков поблагодарил за поддержку его как кандидата от КПРФ по одномандатному округу, а сразу же после мероприятия провел свой первый прием избирателей как депутат.

Теплую атмосферу мероприятия подкрепляла концертная программа, подготовленная сотрудниками библиотеки, юными учащимися музыкальной школы и представителем общественной организации «Дети войны» В.В. Якуниным.

В завершение мероприятия почетные гости праздника вручили его участникам цветы и сладкие подарки.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»