КИНЕШЕМСКИЕ ПИОНЕРЫ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ

Кинешемские пионеры поздравили ветеранов

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.

По доброй традиции в первый день октября пионеры города Кинешмы, под руководством Е.И. Павлюченковой поздравили ветеранов микрорайона «Электроконтакт».

Так в начале дня пионеры посетили удивительную женщину, ветерана педагогического труда Нину Михайловну Луковкину. Нине Михайловне 93 года, и она всю свою трудовую деятельность посвятила воспитанию подрастающего поколения. В Советское время была пионервожатым в общеобразовательной школе №6.

Много добрых слов адресовали юные пионеры ветерану, а руководитель пионерского движения Е.И. Павлюченкова вручила Н.М. Луковкиной памятную медаль ЦК КПРФ «Дети войны».

Затем в этот день ветераны микрорайона «Электроконтакт» были приглашены на чаепитие, где в помещение библиотеки филиала №1 состоялось праздничное мероприятие.

В ходе мероприятия пионеры поздравили ветеранов, вручили подарки и памятную медаль ЦК КПРФ «Дети войны» В.П. Потешкиной.

Праздник удался на славу, в итоге наполнив каждого из ветеранов непередаваемым чувством гордости на наших юных пионеров. Спасибо всем!