С ПРАЗДНИКОМ!

Н.В. Арефьев

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

Мы накануне двух великих праздников: 1-го мая – Дня международной солидарности трудящихся и 9-го мая – Дня Победы.

Эти праздники неотделимы! Их связывает органичное единство нравственных устоев народа, издревле объединявшихся на борьбу с захватчиками, на борьбу за свои права. Только вместе мы сила и в этом мы убедились во времена Великой Октябрьской социалистической революции, и в годы Великой Отечественной войны.

Вражьи силы всеми мерами стараются переименовать эти праздники, придать им другое звучание и значение, но все это лишь политические интриги. Главный смысл этих праздников остается в одном: единство, сплоченность и победа! Все победы России во все времена достигались именно этими простыми принципами. И так будет всегда!

Победа в Великой Отечественной войне – это героический подвиг нашего народа! Мы помним и свято чтим подвиг наших отцов и дедов и склоняем головы перед их мужеством. День Победы – остается навеки всеми любимым, скорбным, но в то же время светлым праздником. Это праздник свободы и независимости нашего народа.

Пусть в эти дни снова прогремит салют торжества справедливости и свободы, возвещая миру старую истину: «Кто на Русь с мечем придет, тот от меча и погибнет!»

С праздником!

Председатель ЦС ООО «Дети войны»
Секретарь ЦК КПРФ
Н.В. Арефьев