С ПРАЗДНИКОМ, ДЕТИ ВОЙНЫ!

Н.В. Арефьев, Председатель Центрального Совета ООО «Дети войны», Секретарь ЦК КПРФ

Дорогие дети войны!

От всей души поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся – Первомаем!

Это праздник единения трудового народа, потому, что в единстве наша сила против произвола, против бесправия и неравенства. Именно поэтому мы и создали нашу организацию «Дети войны» чтобы быть вместе, вместе бороться за свои права, вместе чувствовать локоть друг друга и знать, что ты не один – нас много и мы вместе!

Рядом с Первомаем День Победы Советского народа над фашизмом – главный праздник в жизни каждого из нас.

Подвиг дедов и отцов навсегда останется в наших сердцах, в нашей памяти, в сознании новых поколений. Пока мы помним этот великий день, слава народа-победителя живет, а угроза новой войны меркнет перед величием славной Победы!

С каждым годом река времени все дальше уносит нас от победного 1945-го. И, пожалуй, сегодня только «дети войны» могут рассказать о том грозном лихолетье. А ведь за вашими плечами было еще и восстановление разрушенной Родины, освоение Целины, космоса и атома. Нынешняя Россия в неоплатном долгу перед вашим героическим поколением.

Дети войны, дорогие товарищи! От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Мира вам, добра и всего самого наилучшего!

Председатель Центрального Совета ООО «Дети войны»,
Секретарь ЦК КПРФ
Н.В. Арефьев

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»