«ВМЕСТЕ С ПИОНЕРАМИ ДРУЖНО ПОДПЕВАЙ!»

«Вместе с пионерами дружно подпевай!». Пионеры Хакассии организовали концерт для своих бабушек и мам

Так назывался концерт, который состоялся 07.03.2018 в библиотеке на ул. Островского г. Абакана и был посвящен Международному женскому дню 8 марта. На праздничное мероприятие были приглашены женщины ветераны и дети войны двух микрорайоновгорода - Южный и Гавань. Организаторами и ведущими праздника как всегда были пионеры.

Женщины, входящие в помещение библиотеки попадали в царство, где царила любовь и красота, где грели душу звучащие песни Муслима Магамаева. Вся атмосфера была наполнена добром, теплотой и заботой.

В течение всего праздничного мероприятия женщинам посвящали стихи. Кроме того они участвовали в различных интеллектуальных конкурсах и конечно же для милых дам молодые люди пели "переделки" на мотив всем известных таких песен как "Смуглянка", а также "Черное и белое". Женщины были в восторге, они подпевали и хлопали исполнителям.

Праздник удался на славу. На последок женщины поблагодарили выступающих и просили как можно чаще приглашать их на различные мероприятия.

Ну, а тех пожилых женщин, которые по состоянию здоровья не смогли придти на праздник, юные пионеры поздравили дома, придя в гости к виновницам торжества.Отчего милые пенсионеры были довольны и благодарны ребятам.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»