ТАТАРСТАН. МИТИНГ КПРФ В НИЖНЕКАМСКЕ

Татарстан. Митинг КПРФ в Нижнекамске

23 февраля коммунисты Нижнекамского местного отделения КПРФ провели митинг, посвящённый 100-летней годовщине Красной, Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В митинге принял участие и выступил первый секретарь Татарстанского регионального отделения КПРФ Хафиз Миргалимов.

Выступающие на митинге: первый секретарь Нижнекамского горкома Альберт Ягудин, Николай Максимов, Елена Гатина, Самигулла Абдуллин, Роза Ведерникова, Динар Аюпов говорили о стоящих перед народом проблемах: непринятии правящей партией закона о «детях войны», росту тарифов ЖКХ, обнищания нации и катастрофического падения уровня жизни народа, медицине, когда «умереть, дешевле, чем лечиться», экологической ситуации в Нижнекамске и другим проблемам.

В уведомлении о проведении митинга, направленного в Администрацию города, не было указано проведение агитационных выступлений за кандидата в Президенты России Павла Грудинина, так как Бюро городского Комитета опасалось получения отказа на проведение мероприятия вообще. Но все выступающие, даже не называя имя нашего кандидата, говорили о его программе - программе КПРФ, о достойном кандидате, призвали участников митинга голосовать «умом и сердцем» за народного кандидата.

По окончании митинга была принята Резолюция и Обращение к Президенту Татарстана и Председателю Государственного Совета Республики по «детям войны».

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»