КИНЕШЕМСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ АВТОПРОБЕГ, В ЧЕСТЬ 100 ЛЕТИЯ «КРАСНОЙ АРМИИ»

22 февраля Кинешемские коммунисты провели автопробег, посвященный 100 летию Красной Армии.

Старт был дан от помещения Кинешемского городского отделения КПРФ. Ровно в 11.00 часов автоколонна под песню «Красная Армия всех сильней» с установленными флагами КПРФ, начала движение по микрорайонам города. Во всех микрорайонах города коммунисты проводили встречи с населением и поздравляли от имени народного кандидата в президенты П.Н.Грудинина с наступающим праздником 23 февраля.

Также в ходе автопробега коммунисты возложили цветы к обелискам павшим войнам в годы Великой Отечественной войны и памятнику Маршалу Советского Союза Василевскому А.М.

Проезжая по центральным улицам города Кинешма, участники автопробега отмечали, как проезжающие водители приветственно сигналили им вслед. Прохожие с тёплыми улыбками встречали участников автопробега, провожая дружескими пожеланиями.

По окончании автопробега, в помещении кинешемского горкома КПРФ прошло торжественное мероприятие посвященное 100 летию Красной Армии.

В ходе торжественного мероприятия, председатель городской общественной организации «Дети войны» Зайцева Ольга Федоровна, от имени всех женщин городского отделения КПРФ поздравила с наступающим праздником и вручила юбилейные медали ЦК КПРФ «100 лет Красной Армии», Савватину Н.П., Сенюшину М.Н., Корепанову Н.А., Атаманову В.К., Коновалову А.П., Тихомирову И.С. и Пытаеву Е.В.

Праздничные мероприятия закончились дружеским чаепитием и символичным тортом «100 лет Красной Армии».