САРАТОВ: ПОРА МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ!

Саратов: Пора менять власть!

Очередной пикет в поддержку народного кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина провели активисты Ленинского райкома КПРФ и ОО «Дети войны» в районе остановки «Жиркомбинат».

На бульваре вдоль ул. 50 лет Октября пикетчиками раздавались агитационные материалы, рассказывающие о П.Н. Грудинине и ЗАО «Совхоз им. В.И. Ленина», которым он руководит, листовка с обоснованием, почему КПРФ и патриотические силы России выдвинули его своим кандидатом на должность Президента РФ и почему он заслуживает поддержки каждого гражданина России.

Раздавался и свежий номер газеты «Коммунист - век ХХ-ХХI». Был развёрнут большой баннер «Грудинин. Справедливость. Родина. Народ».

Впервые были выставлены новые плакаты, на которых дается сравнение деятельности советского Правительства под руководством И.В. Сталина по развитию страны в предвоенные годы и разрушения России за годы президентства В.В. Путина.

И как аккорд этого сравнения, был выставлен новый плакат «Пора менять власть!».

Ещё надо отметить, что пикетчики не только раздавали агитационные материалы, но и вели активную разъяснительную работу с прохожими.

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»