КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ – ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ ВЕРНУЛИСЬ НА РОДИНУ!

Н.В. Арефьев

Установившийся на Украине фашистский бандеровский режим, запретивший русским русский язык, с каждым днем теряет свои позиции. Утвердившийся на американских долларах, при поддержке руководства Евросоюза и фашиствующих руководителей Прибалтики, режим получил отпор, какого не ожидали даже за океаном. Крым это еще не все! Под угрозой гестаповских репрессий вздыбилась вся восточная Украина, где проживают этнические Русские. Одесса, Херсон, Николаев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, больше половины Украины восстали против фашизма на Украине.

Послание В.В. Путина было предсказуемым и финалом его было подписание договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Но это только часть чаяний самого разделенного в мире народа – русского. Со времени Беловежских соглашений русская нация оказалась разделенной на 15 частей и 20 лет приспосабливается к выживанию, терпя националистические невзгоды бывших братьев по СССР, натравливаемых заокеанскими сепаратистами.

Мы имеем право на воссоединение русских, где бы они ни проживали. Мы обязаны защищать русских на любой территории заемного шара. Мы обязаны денонсировать преступные Беловежские соглашения. Мы должны сделать решительный шаг к созданию союзного государства с Белоруссией и открыть возможность другим странам входить в этот союз.

Только вместе мы сила! Только вместе мы сможем противостоять американскому терроризму!

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»