ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОММУНИСТЫ НАГРАДИЛИ «ДЕТЕЙ ВОЙНЫ» МЕДАЛЯМИ ЦК КПРФ

b_320_320_16777215_0_0_images_news_2014_02_20002.jpg

Первый заместитель председателя Волжской городской Думы Виталий Кокшилов на очередной традиционной встрече с ветеранами вручил активистам общественной организации «Дети войны» медали, выпущенные ЦК КПРФ в ознаменование победы советского народа в Сталинградской битве.

В настоящее время в Волжском городском отделении общественной организации «Дети войны» более 500 человек.

– Созданное около двух лет назад сугубо для защиты интересов людей, чье детство пришлось на суровые годы войны, сегодня это движение в городе-спутнике Волгограда можно по праву считать одним из самых активных, – считает Виталий Кокшилов, – Отделение создано при самом живом участии горкома КПРФ, депутатов-коммунистов Волжской городской Думы. Неудивительно, что «Дети войны» – наши активные сторонники. Они участвуют в протестных акциях, в выборных кампаниях. На последней нашей встрече ветераны подняли вопрос о необходимости создания ассоциации органов общественного самоуправления для наведения порядка в сфере ЖКХ. Конечно, мы всячески поддерживаем подобные инициативы. Более того, считаем, что в условиях узурпации власти в нашем регионе и городе «Единой Россией» только активность населения может стать сильной опорой в борьбе коммунистов с творящимся произволом.

В свою очередь, члены Волжского отделения общественной организации «Дети войны» говорят: «КПРФ – единственная партия, которая отстаивает наши интересы».

  • 1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»